Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотр
    313971

Самсоша умер


Кукузяка

772 просмотра

10.10.2014 - 30.10.2022

Время смерти около 0:20.

 

Так совпало, что он родился в один день с Нюрочкой и с разницей ровно год - со Стёпочкой. Один день рождения на троих. :) Он был таким добрым, к сожалению, ручным он так и не стал, несмотря на то, что остальные рук не боялись. Отличался отменным здоровьем, за все 8 лет ни разу не болел! В последнее время растолстел, почти не летал. И когда муж сказал, что Самсончик начал летать, я насторожилась.

 

Зелёный помет, отказ от еды и сильное истощение. Вес на 29.10 - всего 34 г. Несколько дней кормила его через катетер. Увы, всё оказалось тщетно.

 

Улетел за радугу последний из старой гвардии. Кузя, Ксюша. Потом Стёпа и птенята Ксюши и Стёпы Маняша, Нюрочка и Сёма. Сиреничка. Самсончик. Гаврюша и Василиса.

 

Закончился огромный период, продолжительностью целых 15 лет! Весь этот дневник с первой записи по настоящую. Но не последнюю.

 

 

IMG_20221030_012155.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
https://www.deznet.ru влажные салфетки в индивидуальной упаковке купить. . situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.