Перейти к содержанию

Пернатый двор

  • записей
    7
  • комментария
    2
  • просмотр
    10031

Изменение воздушной камеры


Nikolash

1719 просмотров

Доброе утро. У нашего старшего яйца (20 дней инкубации) заметно увеличилась и сместилась немного вбок воздушная камера. На фото это хорошо видно, так же можно заметить, что большая часть яйца не просвечивается и лишь внизу, рядом с воздушной камерой наблюдается участок, где еще можно разглядеть кровеносные сосуды. Малыш занял уже почти все пространство в яйце. По данным многих источников, такое изменение воздушной камеры свидетельствует о подготовке птенца к вылуплению. И происходит это примерно за 2-3 дня до того, как птенчик пробьет воздушную камеру, начнет дышать воздухом и приступит к проклеву яйца, на которое может уйти еще около суток.

blog-72880-1506310917_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.