Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментария
    4
  • просмотров
    3060

Первые птенцы этой весны


Maxvetdoc

926 просмотров

Сейчас для нас ответственное время – птенчики начинают потихоньку покидать свои гнезда. Все здоровые и счастливые. Приятно смотреть на результаты своих трудов. Стоит отметить, что каждый раз, когда на свет появляются новые птенчики, каждый уже с маленького возраста обладает своим характером. Одни спокойно относятся к проверкам, другие вечно капризные и постоянно зовут маму. Очень похожи на детей :)

После этого сезона размножения, будем менять подход к выращиванию и сделаем еще лучшую обстановку в зимних вольерах. Уже почти все готово. Есть несколько хороших задумок, однако пока не будем забегать вперед и сохраним небольшую тайну.

Хотелось бы отметить, что Лорикеты приносят мне какое-то умиротворение. Внутри себя я постоянно испытываю счастье от нахождения рядом с этими птицами, могу вечно стоять на улице и наблюдать, как они играют и гоняются друг за другом. Я молчу про то, когда мы им даём одуванчики или цветы плодовых растений :flowers1: В этот момент они из попугаев превращаются в огромный сгусток энергии и позитива. Начинают выделывать странные акробатические трюки.

На фото несколько наших птенчиков, которые буквально несколько дней назад покинули свое уютное гнездышко :)

 

Изображение

 

 

Изображение

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте, мы находимся в Краснодарском крае, г. Крымск :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.