Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотров
    65886

про нового скворца


надя1477

923 просмотра

Найти лабораторию где бы сделали анализ смыва мне не удалось. Да и необходимость в этом отпала. Глазки у него стали на много лучше. Он видит. Уже и со второго бельмо почти полностью сошло. Мы даже уже поем как поедим и еще на руку садимся. Правда не на долго. Пока наша Варенька в отдельной клетке, но рядом с Савушкой. Теперь у меня две сороки и две майны. Клар с Гошей и Савушка с Варенькой. Назвали скворца Варварой, а теперь думаю вдруг это тоже мальчик, так что Варваром что ли будет. А ведь как корабль назовешь, так и поплывет. ... Надо будет моих скворцов знакомить наверное. Но пока еще не решилась. В лечении очень помогли мне советом тут дав ссылку на аналогичный случай. Огромное спасибо всем за прмощь. Даже не имея столько возможностей сколько в России, просто делая все на свой страх и риск удалось спасти зрение. За это огромное спасибо всем, кто откликнулся. Фотки прикреплю потом. Сейчас я в командировке. Вся живность на маме.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.