Перейти к содержанию

Rik-Elena Дневник

  • записи
    64
  • комментариев
    56
  • просмотров
    63625

ПИФ


Rik-Elena

1244 просмотра

У нас новый ребёнок. Дивны дела Твои, Господи!) Ребёнка принёс папа, который пилит меня практически ежедневно за мою стаю. Отобрал у собаки, малыш был пятым из тех, кто попал в её зубы. Четырёх загрызла до смерти, пятого, всего в кровище, ободранного догола, выхватил из зубов мой отец. Сказал: "Посмотрел на него, ну как мимо пройти, подумал: "У Лены ещё место есть, надо забрать". (Три его бесконечных стона ко мне: "Ты представляешь, КАК ИХ У ТЕБЯ МНОГО! Ты что, всех собираешься подбирать? Просто ПРОХОДИ МИМО! И - У ТЕБЯ ВЕДЬ УЖЕ ДАЖЕ МЕСТА НЕТ, КУДА ИХ ВСЕХ МОЖНО ЗАСУНУТЬ!")))) Я была на работе, он вместе с мамой останавливал кровотечение, отмыл мне в комнате угвазданный кровью пол и клетку. А теперь каждое утро заходит справиться о здоровье. Сегодня утром втирал малому: "А ведь мог бы ты уже мёртвым лежать на помойке, вовремя, видишь, я выскочил!"))))

Назвала малыша ПИФом: чегой-то решили увековечить "красаву" и "ай молодец, Фёдор!"

Маленький спит и ест со спокойствием китайского мудреца. Сегодня вокруг клетки - бедлам: я в пароксизме субботней генеральной уборки, с тряпками-вёдрами, дети в романтическом как раз периоде - с полётами, воркованием, драками, выволочками, а малой поклюёт, потянется и - на пузико. Лежит глазёнками моргает, не шевелится: "НосИтесь-носИтесь, вам ТАКАЯ ФИГНЯ кажется важной. Вот я знаю, ЧТО по-настоящему важно: видите - тепло, еда, вода и никаких собак. ХОРОШО!"

 

Это ПИФ:

[attachmentid=19203]

blog-44252-1422110640_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Как же собака добралась до них, по фото вроде восковичка белая?

Очень люблю читать Ваш дневник, очень любовно пишете о питомцах.

Здоровья ПИФу и спасибо папе.

Ссылка на комментарий

Ох, не знаю, эта собачара периодически рвёт птиц у нас в дворовой стайке. Причём, то просто шатается по двору, не обращая на них внимания, то налетает, как смерч, и убивает. Четырёх загрызла! Кровищи, перьев! Четыре трупика лежат, бойня просто... Стараемся гонять её, швыряем палками, камнями в её сторону, но она бездомная, из тех, что ничего не боятся.

А ребёныш да - не малыш, вполне взросленький. И он от неё под машину нырнул, потом под ноги девочки кинулся. Иначе отец просто не успел бы. Сейчас всё хорошо, кушает, лежит на пузичке, на руки крылом хлопает для острастки, освоился, крохотуля. Ободран весь, как липка - ни хвостика, ни махов (пара перьев на правом крыле только осталось), ни боков. Но главное, косточки целы - перья нарастут!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.