Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотра
    65954

мои любимые хулиганы


надя1477

806 просмотров

У нас все как всегда. Правда сегодня меня Клар удивил. Я кормила кошек килькой в томате. И что ? Клар всем свои видом мне показывает, что он тоже хочет поробовать. Ну думаю он у меня умница если что выплюнет. Зашла к нему с банкой кильки, а он как начал есть. Причем не рыбу, а сам соус томатный. Я в шоке. Еле банку забрала. Нельзя же. Там же помидоры, соль и прочее. Но кильку одну он все таки спер и заныкал. А клюв свой об меня потом сидел и вытирал. Так что у меня теперь весь рукав свитра в красных полосках и пахнет рыбой.

Все хочу видео Савушки выложить, да такой интернет, что фотки только с третьей попытки загружаются. А он столько болтает. Причем вме по делу. С ним можно беседу вести и он отвечать будет. А если ругаешься,то он говорит "тише-тише". А как сам поест, другим предлагает. Ты ему ну все наелся, а он тебе отвечает попробуй вкусно. Причем это касается всего. Самое смешное, когда он тебе попробовать червяка предлагает.

blog-35907-1419156566_thumb.jpg

blog-35907-1419155527_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.