Перейти к содержанию

Сорочан Лелик.

  • записей
    12
  • комментарий
    21
  • просмотра
    5744

Новые события.


corsostar

319 просмотров

Совсем не было времени писать , так что будим отдуваться за прогулы...

22 октября мы нашли на у берега реки семейство бродячих собак мамашка и 3 щенка. Вот теперь ходим и кормим ,да пытаемся найти им хозяев. Лелику приходится иногда составлять мне компанию в этом , правда он как -то не очень рад тому что я раздаю провизию беспризорникам ... Наверно по этому и постоянно дергает меня за шапку видя что я бессовестно все отдаю собакам а ему ни чего с этого не причитается!

Изображение

Снег Лелику очень нравится , наверно из-за того что он у нас зимний вариант домашней Сороки поэтому особо не мерзнет . На животе отрастил шикарную длинную юбку и теперь по необходимости прикрывает ей свои лапки.

Вот такой Снегирь.

Изображение

Удалось ему познакомиться с первым льдом , правда далеко он не пошел ... Пробежавшись по кромке льда решил что штука не надежная и рисковать не стоит.

Изображение

Изображение

Наше внимание привлекли Голубые сороки , у них не далеко от нас была какая-то сходка ... Они очень весело что-то кричали и высоко задрав хвосты махали крыльями и выглядело это как-будто они купаются ,правда как это делать на льду не понятно. Может у них был какой-нибудь "Забайкальский Чемпионат по фигурному катанию".

Изображение

Лелику как всегда больше нравится выковыривать всякий мусор , правда сейчас особо камни и не по ковыряешь они уже примерзли и силенок не хватает.

Изображение

Снега у нас пока не много и попытки купаться в нем не особо успешны т.к. он не рыхлый а настом лежит , но по рисовать клювом самое то.

Изображение

Наверное все таки лапки замерзли.

Изображение

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.