Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296628

Малышка Солнышка.


Кукузяка

781 просмотр

Маленькая Солнышка, самая ласковая и спокойная девочка, нашла новый дом. Теперь ее зовут Ариша. Очень рада за нее, хотя и обливалась слезами, когда собиралась на встречу с новой мамой.

 

[attachmentid=18968]

 

Будь счастлива, моя маленькая!

blog-9794-1410620283_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ой!!! Как ей это имя подходит!!! Здорово, что у Аришки новая жизнь началась!!!!

Ура!!!

 

Ссылка на комментарий

Если честно, мне неприятно это слышать. Мне больно терять моих птиц любым способом. И не вижу поводов для радости а-ля "Ура! Избавилась!" Без обид.

Ссылка на комментарий

...ну вот, интернет передаёт "сухой набор букв")

"Ура" не в смысле избавилась, а здорово, что у Ариши теперь своя клеточка, своя мамочка, свои игрушечки. Ни в коем случае не имею ввиду, что в родной семье ей было плохо)) когда у нас Малыша появилась (девушка её тоже словно от сердца отрывала), так у меня было такое счастье!!! Только с ней и передвигалась по комнатам! Это я к тому, что всех ведь точно у себя не оставить, а если пернатый в хорошие руки попадает, то только порадоваться за него хочется)))

Мне кажется "терять"- это когда они за радугу улетают, а устроить в хорошую семью-это подарить любимцу счастливую жизнь)))

Ссылка на комментарий

Извините, что влезаю в разговор, но я тоже не увидела "вау, избавились!" Наоборот, Ариша сменила одних любящих хозяев на других, тоже любящих, ей будет, что вспомнить, и чем перед новыми товарищами похвастаться. Разве это не здорово?

И мне имя Ариша нравится. У меня дома листочек есть с именами попугаев, которые мне нравятся (имена то есть). Так вот, женских там гораздо больше. Но самочка у меня была всего одна, давным-давно. Ее звали Клара.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.