Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296525

Из жизни ребёнков-2


Кукузяка

609 просмотров

Сегодня ребенок № 1 забрался с ногами на младшего ребенка, который мирно спал в уголочке у летка, чтобы было лучше видно, что делается снаружи.

 

Где было стрекотание сверчков, под которое было так приятно засыпать? Единственный звук, который раздается из домика, это "га-га-га", будто внутри недовольные гуси. Да, старшие активно разминают не только крылья, но и речевой аппарат. Причем происходит это во время бодрствования, во сне, когда голодные и когда сытые, днем и ночью. Просто им это по приколу. Вот сегодня ночью басовитый гогот раздавался из дома несколько часов. Не выдержала я в 04:30.

 

Для себя решила, что старших лучше отсаживать на ночь. Они прекрасно спят до утра. Малыши же требуют более частого кормления. Если старших держать вместе с маленькими, старшие также просыпаются и также начинают голосить во всю дурь: хоть есть еще и не хотят, но если маленьких кормят, старшим за компанию тоже надо.

 

Ксюша обладает во истину ангельским терпением. Любая человеческая мамаша уже бы взвыла - пятеро детей, шутка ли! Эта же со всех ног бежит в домик проверять, всё ли в порядке, не надо ли кого накормить, только заслышав звуки. Если все сытые, если всё в порядке, то можно просто детям перебрать пушок и иголочки будущих перьев.

 

--------------------------------------------------

18:30

Не хочу, чтобы дети взрослели. Ну, только чтобы малыши № 4 и № 6 подросли и покрылись пухом, чтобы быть более независимыми от мамы... Тогда они навсегда будут только моими. Как же я их люблю!

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

та же со всех ног бежит в домик проверять, всё ли в порядке, не надо ли кого накормить, только заслышав звуки -

то-то мой никак не может взять в толк, почему за кормежку надо выделывать какой-то номер. просто орет мне: ты чё? даай!

но значит , перебирание перьев ему понятный знак...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.