Перейти к содержанию

Деткинамама Дневник

  • записей
    29
  • комментариев
    20
  • просмотра
    6853

Растём


Деткинамама

512 просмотра

Вот какие мы сегодня большие)))

Только не пойму, чтО больше: голова или клюв?!

 

Вчера "качала" на руках дочку и вспоминала, как "почти совсем недавно" она помещалась у меня на одной руке...от кончиков пальцев до локтя))) только ножки немножко "гуляли)))

Теперь смотрю на этих клюворотиков и пытаюсь представить КАК они умудрялись жить в яичке))) у них уже такииииие большие тельца))) прям маленькие бройлеры))

[attachmentid=18790]

blog-51317-1405314248_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Дааа, точно клюв!

Есть один положительный момент))) в этом возрасте они ещё не "орут"!!! И это оооочень хорошо)))) так бы у меня утро не с расвета начиналось, а с вечера)))) не могу спать под их "разговорчики"))

А вот мамочка проооосит у самечка, чтобы он её покормил)) и это слышно)

 

Сегодня был выгул человеческих тел, поэтому только приехали домой, а свет отключен!!!! Малышей никто не кормил-дрыхли их родители))) пришлось, под покровом ночи))), стырить у дочки маленький светильничек на батарейках и поставить цыплятам. Маманька их сразу кормить пошла (в смысле сначала сама, а потом их), а я углядела маааааленькую щёлочку на глазках!!!! Прорезаются))) ой, это про зубки по-моему так говорят))) в общем приоткрываются...а это вроде про веки... В общем скоро будут смотреть на мир широко открытыми глазами)))

Вот такие новостЯ у нас сегодня)))

 

PS вообще конечно восприятие птенов ночью и днём-разное))) ночью это маленькие инопланетяне-страшнули: глазки выпуклые и "обтянуты"кожей, беззвучно открывают клювопропасть, при этом вытягиваются ввысь, а их штормит!!! Ну и ещё они полупрозрачные))) по крайней мере зоб и строение тельца видно ооочень хорошо)))

А вод при дневном свете это такиииие милые птичули: махонькие, клювики настоящие, слепусики совсем, а пушок!!!просто очаровашки)))

 

Странно, почему-то ночью пишется какой-то...ну да ладно, стирать не буду)))) лет через 10 почитаю и порадуюсь, что не всё так плохо было))) было время и на такие посты))))

 

Всем кто прочитал-хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.