Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотров
    65910

ничего нового


надя1477

784 просмотра

У нас все хорошо. Клар линяет, но не так сильно как в прошлый раз. Или может пока это только начало. Просто в этом году у нас лето не жаркое. Даже дожди были. Савушка разговаривает и при этом уже даже со мной. Я запись его разговора сделала. Длительность целых 7 минут. Уже на работе показала. Все смеялись. Ну кто бы мог подумать, что такая маленькая птица и так говорит. В интернет здесь выкладывать просто не реально. Надо урезать до 1-2 минут. Я через неделю в Польшу уезжаю на несколько дней. Попробую ииспользовать тот интернет. Может тогда прикреплю Савушкину болтавню. Тот птенец, которого Олеся подобрала-Петюня, уже летает вовсю. Я ей про опутенки рассказала. Теперь она их мастерит. И вообще ее птенец от моего сильно отличается особенно по еде. Он и сырое мясо ест и заначки пока не делает.Очень хочу на него посмотреть. Может и съезжу как из Польши приеду. А так все как всегда. Ничего нового. Обычная жизнь.

Фото сделала через телефон и теперь не знаю как его перевернуть. Я и видео так сняла. А потом на компьютере оно тоже стало горизонтальным. Надо что то сделать, чтобы все перевернуть, но в телефоне это не делается. А я и дневник Кларушкин через интернет в телефоне заполняю. Поэтому простите, что фотографии не переворачиваются.

blog-35907-1402214908_thumb.jpg

blog-35907-1402210697_thumb.jpg

blog-35907-1402212129_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.