Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3269

лечение


Алешат Шухар

295 просмотров

Лечение оказалось долгим и муторным. Но каждый новый день нам приносил все новое и новое. Сегодня мы выпиваем лекарство из шприца самостоятельно, а на завтра приц говорила "пей сама эту горькую гадость и отстань от моих лап а не отстанешь оторву палец! Но мы бороись. Думаю Гати тоже понимала что я не просто так впихиваю в нее всю эту гадость. Медленно но верно мы шли на поправку. Птиц становилась все бодрее и бодрее. Стала пытаться подлетать,но из за скудного оперения это больше походило на то как маленькие дети стараясь быстрее махать руками надеялись что полетят. Забавно было наблюдать как она бегала по комнате быстро так и махала при этом крыльями))) Жаль не делала тогда фото ее, сглазить боялась что ли!? Ну как то рука у меня не поднималась за фотоаппаратом.

Спустя три месяца мы целиком побороли нашу болячку! Купила Фронтлайн и от пероедов тоже избавились.

Начался пик линьки. Перья сыпались градом и сейчас Гати стала просто красавицей! Красивое ченое перо с отливом заменило тусклое коричневое, а на месте пенечков на хвосте выросли перья сантиметров под 30.

Может кому нибудь будет интересно это прочитать, но для полного описания происходящей тогда картины нужно было заводить дневник сразу. Но я как то не решалась. а сейчас пишу наверное уже для себя, чтобы еще раз напомнить те черные моменты жизни которые в дальнейшем так сильно нас связали вместе!

Сейчас Гати отлично летает, совершая порой такие маневры что прям не верится что это именно та птица которая попала ко мне каких то шесть с половиной месяцев назад! Очень рада тому что она рядом!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.