Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотров
    450668

С Рождеством Христовым!!!


Amazona

1066 просмотров

С Рождеством Христовым, Друзья!!!

Необыкновенно тёплая зима пришлась на этот год. Рождественскую ёлку, как никогда красивую, мы установили прямо среди двора. Её быстро освоили прикормленные нами полевики, домовики и большаки. Столбик термометра устойчиво стоит уже несколько дней на отметке +4С, поэтому прогулки наших ручных красавцев на улицу достаточно регулярны. Надо сказать что в Брестском "филиале" питомцы ещё и не покидали уличных вольер на зимний период. На вольном ежедневном выпасе себрайты-как-никак свежая травка....и каждый день. Какие бы морозы впереди нас не ожидали, но пол зимы уже позади. И это радует. Ведь сезон гнездования у нас стартовал! А в тёплом доме радуют своими песенками белоглазки и черноголовка-прекрасно чувствуют увеличение дня -голосок становится всё громче и краше.

С Рождеством!!!

IMG_3006.JPG

P1010008.JPG

P1010043.JPG

P1010014.JPG

P1010041.JPG

P1010039.JPG

IMG_3026.JPG

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Сергей, С Рождеством!!! Всех благ. :)

 

Какие новости у Вас замечательные.

Жакошки, арочки - красота, растут малыши.

Сибрайты - внеконкуренции.

А погода в этом году действительно продолжает удивлять. :shok:

Впервые такое у нас, за городом. Из парника зелень попугаям приносим (мокричник), так удивительно, идёшь по участку - кругом снег, тепло, в руках охапочка свежей травы...но вся эта красота закончится у нас скоро, морозы сильные обещают, будем готовиться :)

Ссылка на комментарий

Прекрасные птенцы! Ары просто чудо! Смотришь на ваши фото и ощущение, что апрель на дворе, вот только наряженая елочка и напоминает новогоднюю действительность :).

С наступившим Новым годом и Рождеством Вас!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.