Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотра
    65984

саранча


надя1477

577 просмотров

В понедельник утром открываю занавеску, а на меня прыгает саранча, причем огромная такая, я как заору, хорошо, что Арамиска был в комнате, он начал ее ловить, а она скачет себе, хорошо, что еще не высоко. Это у нас стояла очень теплая погода, а потом вдруг похолодало, вот она наверное в дом и залетела, только отоплениее еще не дали и в комнате все равно мерзлота, и поэтому бедная саранча от голода и холода не высоко летала, а только прыгала. Зато свои задние ноги очень хорошо выставляла и Арамис ее взять никак не мог. Я разбудила папу. попросила ее поймать, он ее конечно поймал и я решила отдать ее Клару, причем не в замороженном виде, а так как есть. Короче, папа ее выпустил в вольер к Клару, а он ее испугался, сам наверх взлетел и ловить ее не хочет. А эта саранча по цветку ползает, ну думаю все, как теперь зайти к Клару, я же до смерти ее боюсь. Еле-еле зашла ему еду поставить, он спустился на меня, смотрит на саранчу, а сам не подходит и даже попыток ее поймать не делает- короче изучает ее. А я ему в это время нотацию читаю, что если он ее не поймает, то я к нему больше не зайду, и что он не должен ее бояться, и что он только меня клевать умеет и почему только я его все время должна защищать, а не он меня от этих насекомых. Короче, все поставила, вышла ему воду поменять, а потом слышу мой Клар кричит, причем как-то по-особенному. Прихожу, а саранча лежит на полу уже, возле двери вольера, а Клар такой довольный на клетке сидит. Меня увидел и хвать саранчу в клюв. Т.е. показал, что он ее убил, а теперь уже ее и съесть можно, причем чтобы я не забрала. Я быстрее за фотиком, надо же это заснять. Ел Клар саранчу долго, пытался засунуть мне ее бездыханное тело зашиворт, непонимая почему это я отказываюсь от такого подарка. Для Савушки я одну ногу у него стащила, но он ее даже нюхать не стал, а еще саранчовая майна называется.

Да забыла написать, Клар мой заговорил тоже. Причем говорит басом и говорит: "щас приду" и еще "Клар", а потом много но не разборчиво, не так как Савушка. зато Савушка болтает очень много, новые фразы у него это: "Что делать?" и "Кларкин, как я тебя люблю!"

Вот так и живем.

blog-35907-1383471619_thumb.jpg

blog-35907-1383471770_thumb.jpg

blog-35907-1383471911_thumb.jpg

blog-35907-1383472245_thumb.jpg

blog-35907-1383473271_thumb.jpg

blog-35907-1383473387_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.