Перейти к содержанию

В гостях у Дабба.

  • записей
    99
  • комментарий
    201
  • просмотра
    65554

Жакошкам три недели (почти).


Дабб1

566 просмотров

Вот такими мы были совсем недавно.

 

[attachmentid=18105]

 

А сейчас уже все птенцы открыли глазки, самый старший птен Баф подаёт уже нормальный такой "скрипящий басовитый" голосок. А остальные "поддтягиваются" к скрипению выражая тем самым свои мылышовые попугайские чувства.

 

Кушаем всё больше и больше и растём. Фото после сегодняшнего утреннего завтрака.

 

[attachmentid=18106] старшему птенцу уже исполнилось три недельки (на фото он слева).

 

Очень забавные "буксирные" развороты у нас начались. Птенец сидя на плюшевой "попе" пытается поварачиваться привставая чуть на лапках на всё 360 градусов.

Перед кормлением, пока зобик не набит буквально очень очень быстрая разминка проползка которая занимает несколько секундочек. Птен вытянувшись помогая себе лапками и головой пытается быстренько как бы проползти вперёд. Вот такие смелые, первые шажки в новую птенцовую жизнь. :fly:

 

 

_______________.JPG

27_____________________.JPG

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.