Перейти к содержанию
  • записей
    37
  • комментариев
    40
  • просмотров
    28888

Хю


Fagot

548 просмотров

А у нас вчера, оказывается, была годовщина: ровно год с того дня, когда Эй попала ко мне. На ее поведение этот факт не отразился никак, на мое - тоже, поэтому я не буду говорить, что "это значительный день в нашей жизни; давайте, товарищи, отметим те безусловные успехи, кои..." - а нет никаких успехов. И через год Эй по-прежнему осталась той же маленькой ободранной вороной, а я по-прежнему пытаюсь нарисовать войну 1812 года.

 

В чем же заключается приятность общения с вороной?

 

1. Вороне можно сказать: "Братишка, я тебе покушать принес" и она не обидится.

2. Вороне можно подстелить газету с напечатанной на ней рожей политика и попросить: "Нагадь ему на лицо, птица моя". И она таки нагадит. С кем, кроме вороны, можно провернуть такое дело?..

3. С вороной можно разговаривать. У вороны приятный уотерсовский голос. Ворона с удовольствием комментирует любую мою речь своим приятным уотерсовским голосом - говорю ли я о Милонове, о сатанизме или об одежде; я думаю, если мне взбредет поболтать в три часа ночи, Эй проснется и поддержит беседу своим приятным уотерсовским голосом. Вот такой она милый, обязательный и деликатный собеседник!

4. Ворона боится и не любит всех людей, кроме меня, а мне это льстит. Еще ее можно гладить по головке.

 

Ну и все остальное.

 

Вот просто фотографии, раз я не могу написать ничего толкового про ворону.

 

 

Изображение

 

котенька 1; он не любит видео с Джигурдой и всячески это показывает

 

Изображение

 

котенька 2; он турецкая ангора, огромный, все время линяет и идиот. Все его любят.

 

Изображение

 

печальная чечетка на цветах

 

Изображение

 

пессимистичный вид из окна

 

Изображение

 

3 мая 2013; Владимирская область, Меленковский район.

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.