Перейти к содержанию
  • записей
    37
  • комментариев
    40
  • просмотра
    28853

6 июня


Fagot

475 просмотров

Мне недавно сказали, что есть люди, которые одобряют мои записи. Меня это немного удивило. Не хотелось бы зависеть от чужого одобрения, но, право же, все равно это очень приятно.

Где-то в Зажисти есть тема "На нашем дорогом форуме я уже столько-то лет" (приблизительно так она называется). Если бы я туда написала, то это выглядело так: "на нашем дорогом форуме я уже полтора года и меня еще не забанили, что удивительно. Спасибо, спасибо!!! Именно наш дорогой форум научил меня ставить смайлы в неоднозначных предложениях :) , чтобы тебя не истолковали неправильно". Но я не напишу в тему "На нашем дорогом форуме...", потому что полтора года - это смешно и не стоит специального упоминания.

У нас замечательный форум, товарищи, здесь такая специфическая душистая атмосфера, какую не встретишь в других местах.

 

Ворона. С ней не случалось ничего нового и интересного с марта. Не знаю, что происходит в ее голове; наверно, она познает самое себя. Сидит себе, смотрит в окно.

 

Вот фото. Если приглядеться, на нем можно увидеть ворону с клавишей Delete в зубах. Это фото можно было бы не пояснять, а просто отправить его как отдельную дневниковую запись: теперь вся наша с Эй бедная жизнь показана на этой картинке.

 

[attachmentid=17572]

 

P.S. Кстати, Эй в тот вечер раздолбала старый ноутбук до конца, а клавишу Delete спрятала под газету.

blog-38759-1370586422_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.