Перейти к содержанию

люська53 Дневник

  • записей
    19
  • комментариев
    0
  • просмотров
    18025

Невеста


люська53

363 просмотра

Купила вчера своему Шурке подружку. Она правда без хвоста. Вместо него какая-то кудряшка торчит) Так и назвала ее кудряшкой Сью..Как сказала заводчица, это линька в 3 месяца...Впервые об этом слышу, мои никогда не линяли. За одно боюсь, что ей хвост убрали по причине какого-нибудь пухоеда или пероеда, типа погрыз..Но птичка хоть и очень маленькая, хорошая. Дружелюбная, смелая и любопытная, в хорошем смысле этого слова. Сразу все обследовала. Мне очень понравилось все у заводчицы, поэтому я ее сразу в клетку к своему Шурке посадила. Может и опрометчиво, но подружка на всю жизнь, судьба так сказать, так уж пусть примет такой, какая есть)) А с утра смотрю уже милуются, то ли кормит он ее, то ли ухаживает, не понять. Но там, где она, туда и он спешит и наоборот. В общем я очень довольна...Только бы мальчиком опять не оказался))) :fly: Больно уж махонькая, может и не три ей заявленных месяца))

 

Очень похожа вот на этого птенчика:

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=308318

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.