Перейти к содержанию

Пушистое солнышко Дневник

  • записи
    24
  • комментариев
    55
  • просмотра
    12462

Весна пришла.


Пушистое солнышко

301 просмотр

Наступила весна!

 

У нас у всех прекрасное настроение. За окошком стало больше солнышка. Мои какарики тоже приободрились. Поют, хулиганят, стали больше резвиться и летать.

Отношения теплеют, обиды тают как снег. Тори пытается ухаживать за Флори. Флори правда ему пока не доверяет полностью, но подпускать к себе стала ближе.

Перестали гонять друг дружку из клеток.

 

А вчера произошел вобще удивительный случай.

 

Надо сказать Флори в последнее время стала совсем ручная, идет когда ее зовешь. (правда садится не на руки а рядом на диван,но тем не менее).

Прыгает по протянутым рукам, садится на голову, ест из руки помидорку.

Я приловчилась, прежде чем прикреплять их любимые черри на прищепку, предлагать им сначала урвать кусочек любимого лакомства прямо из руки. Нетерпение свое дело сделало.

И Торька и Флорька без боязни лезут за помидором к руке. Даже обижаются если помидор прикрепили, а им перед этим не предложили.

Торик стал ближе подпускать к себе мои руки. Стал отвечать мне. Я с ним разговариваю, но обязательно отвечает, негромко чирикает в ответ. Еще кстати приучился разговаривать по ночам. Спит спит, потом вдруг как в темноте что-то забормочет. Я ему спросонья тоже отвечу, мол "Тут мы, все хорошо спи". Он успокаивается, засыпает.

 

Так вот, теперь про случай вчерашний!

 

Сижу я на диване Флорька ко мне на руку прилезла, сидит футболку теребит. Я с ней разговариваю. Тут это увидал Торька и видимо взыграла в нем ревность. До такой степени, что парнишка согнал с руки Флорьку и сел на нее сам.

Флоризель пепепорхнула мне на голову сидит наблюдает. Я тоже не шевелюсь. Торька важно так сделал по моей руке пару шажков. И тут до него дошло куда он собственно сел. Вы бы видели его глаза, посмотрел на меня и давай улепетывать на шкаф. Флори за ним.

Потом долго там сидели, Торик все косился на меня. Я с ним разговаривала, он отвечал.

Так что начало контактам с руками Тори уже положил.

blog-45953-1362744114_thumb.jpg

blog-45953-1362744153_thumb.jpg

blog-45953-1362744220_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.