Перейти к содержанию
  • записей
    60
  • комментария
    203
  • просмотров
    59296

Старые фото


Verra

431 просмотр

Так... С чего бы начать? :)

Мой динозавр опять распоясался. Только теперь он кусает не меня, а окружающих. И больше всех попадает брату. Делаются все пакости исподтишка - например, когда Егор читает книгу или играет на компьютере. Главное, я абсолютно не представляю, что делать. Наказываю... Только не помогает. Я так понимаю, это уже навсегда, тут ничего не изменится. Он защищает свою территорию, претендует на мое внимание.

Забавно, как изменились мои взгляды с прошлого года. Во-первых, я хотела ворона :shok: Я была уверена, что заведу его, когда появится возможность, как вторую птицу. Однако после того, как маленький Локи раздирал мне в кровь руки и несколько раз чуть не заехал в глаз, могу сказать однозначно: НЕТ, НИКОГДА!

Второе - я не думала, что когда-либо позволю Локи летать без привязи. Сейчас я уже не могу представить нашу жизнь без свободных полетов - это просто наркотик какой-то! Вроде страшно, но без этого просто невозможно представить нашу жизнь, просто на стенку лезть хочется!

А еще я рылась вчера в компьютере и нашла наши старые фотки! :dribble: Такая ностальгия! :wub:

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

08.JPG

09.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Вера, класс!!! Такое мелкое чудище!! Я вот смотрю, и пытаюсь соотнести фотки Локи с Курушем. На самой последней сколько птену? Наш чуть старше. Но он уже летает О_о Уже два дня, как начал.

Ссылка на комментарий

Вера, класс!!! Такое мелкое чудище!! Я вот смотрю, и пытаюсь соотнести фотки Локи с Курушем. На самой последней сколько птену? Наш чуть старше. Но он уже летает О_о Уже два дня, как начал.

Оль, а я, честно говоря, и не знаю, сколько ему тогда было :) Туго у меня с определением возраста :idontno:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.