Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотров
    59146

О характерах


Pantera12

364 просмотра

Ромочка все-таки немножко дундук)) тугодумчик абрикосовый. Все никак не поймет, что если просовывают палец через решетку или говорят "щечки" значит сейчас будут чесать репу. Ларри у меня быстро этот момент просек, когда малышом был. Не, у меня прогресс есть, я палец просовываю и он подходит. Правда далеко все равно до пальца остается, я говорю, иди ближе, он думает (по виду) потом подходит. Команду "домой" вообще не понимает, зато плюс в том, что его можно с любого места руками взять и отнести домой. Хотя обидно, если честно. Почему же так? Такие разные характеры, такие разные манеры. И непонятно почему он не хочет учиться у Ларри. Говорить же научился!! Поет чужие песни, а своей нет!

Хотя одну команду он все же с грехом пополам знает "иди ко мне", особенно, если показать рукой на плечо, тут же слетает.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.