Перейти к содержанию

Emily's blog

  • записей
    12
  • комментариев
    20
  • просмотров
    6345

Маникюр (или Педикюр)


Гость

115256 просмотров

Подпиливание когтей - процедура привычная и не сложная - занимает несколько минут, зато потом можно лазить по голым маминым рукам сколько угодно - никаких царапин не останется.

blog-497-1122043325_thumb.jpg

blog-497-1122043338_thumb.jpg

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Cомс - просто умница, до чего послушный птиц: даже когти даёт подпиливать. Завидно. Только что пыталась подпилить когти эклектусу, он страшно сопротивлялся, зажевал мою руку, в итоге справились только с одной лапкой. Вторую - завтра.

Очень интересно, как вы добились, чтобы Сомс так спокойно реагировал на эту процедуру.

Ссылка на комментарий

Да.. мне было бы тоже интересно, как вы приучали Сомса к эдакой процедуре :)

Ссылка на комментарий

Сомс - вообще на редкость покладистый птиц - и лекарство кушает беспрекословно, и слушается команд (тьфу-тьфу-тьфу - не сглазить), никаких специальных мер приучения не применялось. Зато Сомс не любит когда его чешут, но у каждого свои недостатки. Скоро будет выложен видеоролик о кормлении и поении лекарствами, там будет и несколько кадров с подпиливанием когтей.

Ссылка на комментарий

ну а начинали? Начинали то как?? Просто взяли машинку и начали пилить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Buderus дымосос купить. . situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.