Перейти к содержанию

Emily's blog

  • записей
    12
  • комментариев
    20
  • просмотра
    6344

Записи в этом блоге

Как У Нас В Гостях Был Ромочка

Перед самым семинаром Джордж, мой друг и модератор нашего форума, отправился в командировку в Германию на полтора месяца и его Ромочка приехал к нам с Сомсом на побывку. Ромочка - спокойная птичка, Сомс, вообще, "тормоз", поэтому, я предполагала, что они не будут скандалить, и выпустила Ромочку погулять на второй же день. Мои ожидания оправдались. Да еще как! Ромочка, проявляя все при знаки полового поведения самки закудахтал и начал увиваться вокруг Сомса, а Сомс, поразмыслив, решил проявить

Гость

Гость

Видеоролик.

Выкладываю старый ролик о кормлении и поении Сомса лекарствами и о подпиливании когтей. Снято в марте прошлого года, когда Сомс еще сильно болел, что хорошо видно по его оперению. В первой части мы едим с помощью тонкой веточки карсил, растолченный в порошок и смешанный с каплей кипяченой воды. Съедалось практически все, потери сводились к минимуму. В шприце тоже лекарство, прописанное доктором Валентином. Кормление_Сомса1.wmv

Гость

Гость

Свежие Ягоды

Дача хороша еще и тем, что там можно полакомиться свежими ягодами, например черникой прямо на кустике. Кустик доставляется заботливой мамой прямо на корягу-присаду.

Гость

Гость

Полеты

Наконец-то удалось запечатлеть полет Сомса! Как же трудно поймать этот момент!

Гость

Гость

Жара. Сомс Купается.

Такая в Москве жара, что Сомс - не большой любитель искупаться - плескался в облаке брызг из пульверизатора как утка. И так Сомсу это занятие понравилось, что пришлось на него вылить почти два литра воды, но и это Сомсу показалось недостаточным. Он весь вечер клянчил продолжения водных процедур.    

Гость

Гость

На Даче

Наконец-то открылся долгожданный дачный сезон. На даче, конечно, тесновато по сравнению с городской клеткой, зато никогда не запирают. И еще есть бо-о-ольшое зеркало, с которым можно пообщаться.

Гость

Гость

Позируем

Сомс любит фотографироваться и с удовольствием позирует, сохраняя при этом полное спокойствие, как и полагается настоящему джентльмену.

Гость

Гость

Маникюр (или Педикюр)

Подпиливание когтей - процедура привычная и не сложная - занимает несколько минут, зато потом можно лазить по голым маминым рукам сколько угодно - никаких царапин не останется.

Гость

Гость

В Ванной

А вот купаться мы не любим, терпим эту крайне неприятную процедуру изредко и только из уважения к маме.

Гость

Гость

Теперь Мы Едим Все

После года борьбы характеров (подсовывания с моей стороны и полного игнорирования со стороны Сомса фруктов и овощей) рацион Сомса притерпел значительные изменения. Теперь спросом пользуются не только мандарины, яблоки, виноград и прочие вкусности, но и такие полезности, как сладкий перец и брокколи.

Гость

Гость

Вот Так Мы Живем.

Клетка не очень большая, зато влезает в ванную для мытья (чрезвычайно полезное качество), есть где полазить - основу стенда составляет коряга, на которой закреплены лиана и игрушки.

Гость

Гость


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.