Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    107
  • просмотра
    26562

Как дела?


mvd072

351 просмотр

Итак, Кира с Роки....пока пара не сформировалась, но друг без друга они уже скорее всего не могут:D. Роки внимательно наблюдает за каждым шагом и полетом Киры, она в свою очередь, стала тоже вполне странно себя вести. Недавно Роки не захотел заходить в клетку, стали пугать его полотенцем, махать над стендом, чтоб улетел, он сидел и смотрел как мы, словно придурки прыгаем пытаясь его согнать, а Кира уже сидела в клетке и начала ОРАТЬ! Именно ОРАТЬ. До этого я не слышал от нее ни единого звука, кроме еле слышного пи. Больше она ничего не издает совершенно, а тут, она начала не бебекать, а именно кричать будто ей страшно. Меня это повергло в шок даже немного!

У Роки начали отрастать перья на хвосте. В новой клетке будет хвост наконец красивый, за столько времени:) Кира научилась кушать все. Ну практически все) Она видит, как обжора Роки жует все подряд и повторяет за ним) Апельсин расходится на УРА, особенно, если сладкий, яблоко стала грызть, размоченный корм, хотя до этого не ела.

Что касается пары, они пока не особо ладят. Примерно так сидят:[attachmentid=15304]

Внимательно наблюдают друг за другом, но Роки часто ее гоняет, может потому, что она ему в ответ не даст по башке) и он чувствует себя всемогущим, но купаться он ей не дает, пока сам не опробует воду, а когда он плещется, ей остается бегать под табуреткой как таракан ) и смотреть на него. Кормить Роки подходит к Кире, но еды в зобе нет очень часто и его кормление заканчивается просто на мотылянии головой. Недавно даже было, что он старался ее покормить, она открыла клюв, а он так увлекся процессом. Кире все это надоело, как он перед ней прыгает и она поставила на него лапу :D:D:D, что дергаться то туда-сюда.

blog-36899-1330645365_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.