Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    107
  • просмотров
    26556

Кира


mvd072

364 просмотра

Учим Киру садится на палец. Прогресс, садится, даже когда гуляет, но посидит секундочку и сразу улетает....хотя была вчера ситуация когда жена дала ей палец и так посадила в клетку :). Очень умная птичка....заказал сегодня им двое витаминок Беафар - для роста перьев и для укрепления иммунитета. Вчера сфотографировал ее. Вот такая красавица получилась.[attachmentid=15087] наверно это одна из самых лучших фоточек Киры.

Роки я давал курс серы, пару дней, и он стал активно обрастать. Пока болела лапка, не чесал себе голову и везде стали пробиваться перья. Он опять осыпался, а сейчас опять стал обрастать....Еще заказал в интернет-магазине для него в клетку длиннючую лестницу и две сепии. Ходил покупал корм, продавщица продала не тот:( а я еще и послушал, она говорит какарики такой едят, а на пачке жако нарисован. Продала Витакрафт для крупных африканских, теперь размачиваю, может будут кушать, хотя Роки все подряд пробует :D. Вчера что то жевал, Кира тоже пробовала, но только тогда когда я не смотрю))) думаю корм покушается, хоть в размоченном виде, но покушается.

Из Роки выпало длинючее перо из крыла :fly: , я его поднял и пока они вдвоем сидели на стенде стал его щекотать, он как обычно подумал что я ему даю что то съесть и бегом жевать его, потом задрал лапку, чтоб я почесал. Кира сидела смотрела, думаю ее тоже почухать, немного сначала отошла, но сидела смотрела на мои приставания, а потом как и Роки - лапку задрала :D это был атас полный)))))

В общем мы привыкаем к Кире,а она к нам, но вот друг к другу они еще не привыкли, Роки грозный мужик)) гоняет девочку, мне аж ее жалко, хотя вот непонятно, что она от него хотела, когда подошла и стала на спине за перо тянуть :rofl: он естественно перепугался, открыл клюв и стал издавать звуки типо кар-кар, она шарахнулась и перепрыгнула на другую палку)))

Мне это напомнило как самка волнистика как то приставала к Роки, он пошел на кормушку и ел, а она сидела, смотрела смотрела на него, а потом как прыгнет на спину, начался кипиш, Роки орет каркаар, Кеша бегом бегит с его клетки, Роки с перепугу откидывает лапу,будто ему больно сделали. Картина называлась "Утро в деревне" шум, гам, и ничего не случилось :rofl:

 

 

blog-36899-1328212244_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.