Перейти к содержанию
  • записей
    137
  • комментариев
    449
  • просмотр
    482241

Кое-что Из Старого


Гость

708 просмотров

Привычка вторая: хорошее отношение к кошкам.

 

С кошками Бруно на дружеской ноге. Обычно они платят ему тем же.

 

Со старшей кошкой Сесиль иногда возникают трения по поводу любимого кресла (кресел таких вообще-то два: оба уже изрядно объедены Бруно и отмечены царапинами когтей как самой Сесси, так и её многочисленных отпрысков). По причине уверенности в своей неоспоримой "доминантности" Сесси часто располагается именно в том кресле, на котором в этот момент уже сидит Бруно. Бруно совершенно не против того, чтобы разделить кресло с "ко-ше-чкой". Но "ко-ше-чка" :) всем своим видом даёт понять, что присутствие Бруно в данное время в данном месте для неё нежелательно.

blog-375-1123155508_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.