Перейти к содержанию
  • записей
    137
  • комментариев
    449
  • просмотров
    482247

Кое-что Из Старого


Гость

503 просмотра

Очень хочется, чтобы наш дневник отражал разные стороны жизни Бруно...

 

Что ж, начнём...

 

За 8 лет и без малого 5 месяцев, что Бруно живёт рядом с нами, он уже приобрёл немало привычек

(и некоторые из них уже неоднократно поменял :) )...

 

Привычка первая: присутствие за столом. Застольная церемония для Бруно - это святое. В последнее время, видя приготовления к завтраку или обеду, он объявляет тоном заправского дворецкого : "Всем - кушать!" (открыв для меня в очередной раз мою собственную часто повторяемую фразу).

 

За столом у Бруно есть своё место - подлокотник любимого кресла. Кто бы в этот момент ни сидел в этом кресле, приходится потесниться. Впрочем, за столом Бруно подчёркнуто вежлив и даже галантен. Он пытается вести подобающие случаю разговоры про "морковь", "перчик", "банан", "сок", "чай" и прочую еду, конечно, может в порыве любопытства пожевать скатерть, но ест только то, что ему предназначено.

blog-375-1123155287_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Эта запись блога заблокирована для комментирования.

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.