Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотра
    561962

Неразлучники И Кореллки


Гость

440 просмотров

Ну вот сегодня узнал, что вчера у нас появились малыши корелл. Морозов трескучих конечно нет, но темнеет уже в 16.00, а светать начинает к 8.00. После 16.00 кореллы уже почти завершают кормиться, а раньше 8.00 почти не начинают. Получается грубо говоря 15 часов птенцы должны существовать на одном вечернем кормлении. Зобы предыдущих двух птенчиков, которые сейчас уже совсем самостоятельные, родители набивали до отказа . Просто страшно на них было смотреть-как только туда всё помещается. Возможно после выходных прибудут на докорм птенчики масковых неразлучников, которым уже больше недели. Так что должны появиться фотки малышей.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.