Перейти к содержанию

Пушистый дневник

  • записей
    65
  • комментария
    32
  • просмотров
    53106

Чика сбежала


Елена66

482 просмотра

Вчера, несмотря на плохое самочувствие, Чика сбежала из клетки. Конечно, побег случился из-за моей нерадивости - меня отвлекли и я забыла запереть клетку.

Но побег послужил развитию более тесных отношений Забияки и Чики. Кавалер показал даме, где можно качественно спрятаться от тирана (от меня).

Они оба прекрасно просидели за шкафом, пока я на коленях лазила по классу, выстукивала по ламинату и звала сладким голосом: Чика-Чика!

Потом Чика решила, что пора взлетать! И взлетела... в занавеску. А тут и тиран рядом оказался.

Я бедную птаху стреножила, накормила невкусным лекарством, заставила выпить каплю воды и посадила в клетку с провареным пшеном .

Затем птица получила душ из пульверизатора и поклевала кашку. Ну а там и спать захотелось...

В общем, все закончилось благополучно.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.