Перейти к содержанию

Пушистый дневник

  • записей
    65
  • комментария
    32
  • просмотров
    53100

Забияка Чиви


Елена66

515 просмотров

Кормила недавно Чику, а Забияка показал мне все, на что стал способен за последний месяц. Он стал летать! Он не просто планирует, чтоб не камнем свалиться на пол в первые же секунды, как было раньше. Он не скачет по полу в поисках какой-нибудь нычки, чтобы оттуда испуганно наблюдать за происходящим, он летает!!! Он спокойно пролетает между занавеской и окном. вылетает на пируэте и садится на доску, потом глядим на меня довольный и летит себе дальше, по делам, так сказать. А дела у него прямо на карнизе расположены. Ну и так далее через весь класс! Я просто обалдела. Мне казалось, что мой птиц так никогда и не будет летать, как настоящий воробей, и вот тебе!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.