Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72016

вчерашние комментарии


sefim

906 просмотров

серое хулюганьё, и по совместительству хитрая серая морда с красной попой, вчера учудило.

Предыстория такова: у птах есть отдельная комната, где они живут по отстроенному для себя графику. Серая немочь отвоспитала маму так, что им выключат свет и музыку в 7 вечера. Т.е. когда птаха хочет дрыхнуть она начинает вызванивать в колокольчик, вызывая маму для вечернего ритуала укладки спать.

Ритуал у нас следующий:

1. выключить музыку если она была включена

2. зеленого попросить продемонстрировать крылышки, что он делает с удовольствием. Серая пытается изобразить что то подобное.

3. Серую гладят по клюву, зеленого по лапе.

4. выключают свет и желают спокойной ночи.

5. Птичник удовлетворенный ложиться спать.

 

Вчера этот ритуал был грубо нарушен.

После укладки спать в комнату зашел папа, и о ужас, наш любимый, обожаемый и ненаглядный принес виноградинку зеленому!!! какому-то зеленому, которого серая периодически отстраивает, а серой, красивой серой птахе, которая не представляет себе жизни без папы, не принес ни-че-го :newconfus: . Для серой птахи был шок. Она даже не стала ругаться, а всего навсего произнесла обалдевшим голосом: "ни хрена себе"... Откуда услышала, почему выдала это именно сейчас и в первый раз - никто не знает. Но вот выдала...

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

нет слов...

при первой же возможности куплю себе жако!

 

зачем покупать?

понимаете если птица у нас себя так ведет нет гарантий что ваш будет вести себя так же. абсолютно нет. потом на животных требуется масса сил и времени, любой отпуск начинается с вопроса - с кем оставить птичник.

вот у нас серая любит папу, но когда они познакомились первый раз папа ее побаивался, а она - стращала всех, и это просто чудо что возникла такая вот безответная у птичика любовь . то что она говорит и разболталась у нас тоже неожиданно - до этого в чужой семье птичик прожила около 16 лет и говорила лишь 3-4 слова."что?", "фу", маловнятно "кирюша" ... кто бы сказал что в ее словаре есть куча других слов и она любительница поболтать - все сильно б удивились.

а если она заболеет? вы сможете уделять ей достаточное количество времени? денег? сил?

у вас есть люди - единомышлненники, на которых вы периодически сможете спихивать обязанности по уходу? одной ухаживать очень тяжело...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.