Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотра
    561962

Жакошки И Блошка


Гость

883 просмотра

Нашим маленьким жакошкам почти два месяца. Самый забавный возраст. Как они бегают и играются с выросшим вместе с ними Блошкой(масковый неразлучник) не оставит равнодушным ни одного человека. Вот вчерашняя запись(не смог закачать) и одна из фоток.

blog-25-1132830773_thumb.jpg

blog-25-1132830862_thumb.jpg

blog-25-1132831110_thumb.jpg

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Да уж действительно Блошка по сравнению с этими "лосятами"! :) А на второй фотке неразлучник верхом на жако ездит!? :horse:

Ссылка на комментарий

Amazona, здорово, что Вы начали дневник. Может быть будет время, напишите пожалуйста про Бонькиных родителей, интересно будет всё - вес, поведение и если можно побольше фоток в полном качестве.

С уважением, Remo.

 

Ссылка на комментарий

Amazona, как здорово что Вы начали свой дневник! А Блошка на Жакошке это просто супер!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.