Перейти к содержанию
  • записи
    272
  • комментариев
    1397
  • просмотра
    561963

Наши Жаки


Гость

722 просмотра

В нашем дневнике мы постараемся освещать основные события, происходящие в нашем мини-питомнике. А наш мини –питомник это не только вольеры и птицы, но и я – Amazona – Сергей, мой брат Борис и супруга Лена.

В прошедшие выходные я был в нашем питомнике и сделал несколько снимков. Для начала фото, на котором Вы можете увидеть не только нас, но и нашу пару Жаков. Хочу заметить, что на улице не совсем тепло, всего -4°С. Птички целый день на улице и им это нравится. Если кубинцы выходят всего на 15-20 минут и бегом в тепло, то жакоши целый день на улице.

 

blog-25-1132741900_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Сергей, неужели жакошики могут выносить такие низкие температуры? Или это следствие многолетнего закаливания птички?

Ссылка на комментарий

Почёт Сергей .

Я имел аварии компьютера и я потерял адрес к Тебе.

Я вижу что очень красиво размножатся Твои попугаи.

Я восхищённый Твои попугаи, тоже когда-то думал чтобы растить большие попугаи.

Я приветствую Яцек с Польши

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.