Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотра
    56894

вот она пришла весна, как паранойя...


Tammi

263 просмотра

И радует солнышко, и +2. Правда через 4 дня -15, но нам то не привыкать...

Одно плохо - машину мыть бесполезно. :pilot2: Эта жижа пристает так быстро! :crazy: Что деньги за помывку просто выброшены... :diablo:

 

Малышка жива и кажется выздоравливает :fly:

Сегодня чтоб дать лекарства пришлось ловить. Правда видимо она знает что не обижу и теперь все таки дается в руки и не клюется (вот смеху то было когда такая милюзга меня укусить пыталась!

Фантазирую по поводу новоустройства джунгле-клетки :search:

 

Кеша, партизанский неразлучник! Два дня подряд устраивает "побег из курятника". Звонит дочь и спрашивает "чего делать с этим балбесом?" Да ничего особенного - открыть клетку и подождать когда сам зайдет. Котов изолировать...

В общем все благополучно. Мандаринка посмотрела, посмотрела и обратно в домик. Теперь кормушки заклеены скотчем :)))))

Мелкий партизан растет :oops: Уже пушистый и растут зеленые перышки. Удивительно тихий птенчик. Не пищит вообще - не слышно. Поглядывает на меня глазками, пока не боится. Иногда когда трогаешь его - мелко перебирает клювом по пальцам, будто кушать просит. Проверяла - в зобике еда есть. Я его зову партизаном :crazy: .

Мамашка чаще стала вылезать из домика. Но при открытии его цапает тихонько за пальцы, одновременно запихивая мелкого под себя :lol:

Давно не ставила всем купалку. Любителей воды у меня 3 пары. Опрыскивала цветы, решила побрызгать на птиц - стеша расправила крылья и сидела зажмурившись и потряхиваясь. Впервые видела такое чудо :)))

ps

Пеструшки паникеры... Никак не пойму - чего все время боятся? Захожу на балкон - раздается вопль а потом такое стрекотание! И все подхватывают - короче хоть беги!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.