Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотра
    56894

зарядка для крыльев...


Tammi

292 просмотра

Сегодня гуляли. :fly::fly::fly: Давно не выпускала, поэтому многие птицы сначала с трудом поднялись на крыло. Гаврюша преуспел - он каждый день тренируется в клетке по системе фитнеса "я летаю!!!" прицепившись лапками к боковой решетке хлопает крыльями :)).

Только в процессе прогулки обратила внимание на отвратное оперение пеструшек - видимо начали линять, особенно Малыш.

Орлику 2.5 месяца. Стеша прониклась к нему симпатией и приставала с покормушками. Он не возражал но вот кто кого кормил - я не поняла. Лимон полез к Орлику драться.

Вся стая дружно игнорила Гаврюшу после чего он пропал и мне пришлось его искать. Обнаружился под столом под скатертью. Я читала кончно что маски любят пошастать по полу в отличии от розовощечек. Ориентируется в квартире в легкую - пока его искала он обследовал всю кухню, зал и коридор. Вернулся к себе. Правда всех пришлось ловить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кешу и Мандаринку не выпускала - у них мелкий. Открываю иногда клетку, но они не выходят - Кеша сделает круг почета вокруг входа и опять домой... ;)

 

немного видео

JcZcHQfgWYc

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.