Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотр
    56891

птица счастья... выбери меня!!!!


Tammi

200 просмотров

Новости у меня что-то все время пессимистичные... Но жизнь она идет полосами, где черная, где белая... Видимо у меня сейчас такая... Неумеха я наверно или самоуверенная такая... В общем новости из нашей стаи не очень приятные:

Надежда всегда умирает последней...

вчера... Малыш скребся... Потом в треснувшем яйце запищал... Это был вечер... Последнее яйцо...

Я так волновалась что руки дрожали... Утром тишина... Заглянула в домик. Яйца нет... малыша похоже затоптали. Лежит не дышит... Такой ладненький! Пупочек закрытый... В общем :cray::cray::cray:

Выпила кофе. Показала мужу... Посовещадись и сняли домик... Вскрыла остальные - там недоразвитые малыши....

ps

родители через час начали спариваться. Видимо знали что что-то не так... А может это я себя утешаю: - "естественный отбор, выживает сильнейший..."

А хотелось бы - у нас еще будут малыши... обязательно будут!!! :fly::fly::fly:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.