Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотра
    56894

я знаю пароль, я вижу ориентир ;)


Tammi

230 просмотров

последний зимний день и даже тепло -15 всего-то... 28 февраля. ТТТ и год то не высокосный - весна на целый день приходит раньше! Это чувствуют все! Амарилис на подоконнике выстрелил цветоносами. Амадины начинают щебетать с 5 утра. Гоша рвется из терра глядя на Шерьку, блаженно растянувшегося на кровати на теплом солнечном пятне. А ребенок так и наровит утопать в школу в чем полегче, прикрывая длинной челкой подростково-испорченный лоб. Приучить ухаживать пока не получается. Мы упорно пялимся в монитор (вот оно, детство 2030)...

Вчера были в зоомагазине после катка. Накупили игрушек новых птицам. Сделала опять у них перестановку игрушек - каждому другую. Все с интересом занялись исследованием новинок - такие потешные!

Утром слушала последнее яичко бирюзовок - шебуршит... Сегодня 22 дня ему... После неудач с выдохом сказала - что будет то будет... Уговариваю себя только тем что рождается самый сильный...

Наш малыш - Орлик поет! Сидит задрав головенку и самозабвенно чирикает в сторону окна прикрыв глазки :))) Как бы с удовольствием я их выпустила! Да вот ловлением поперепугаю всех!!! Надо будет какое-то подобие сачка придумать, а то что-это - детской пеленкой ловлю :beee:

Чего-то хочется! Отпуска наверно... Моря что-ли... Ветра... Теплого солнышка!!!

ps

у весны есть один недостаток - чаще приходится мыть машину :))) И иногда случается пачкаться об нее :dribble:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.