Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотр
    59081

Маленькие победы и большой стресс


Pantera12

306 просмотров

Сначала хотела написать, как у нас все прекрасно, но не получилось, неприятности просто прям как назло!!

Но, сначала про приятность - Пашка сегодня вечером поел у меня с руки на прогулке - на стул сел, а я руку поднесла, подошел и стал есть, поел и на руку зашел, но видимо когда понял, что сделал, улетел.

Но.. кайф :) ура-ура-ура.. прогресс...

Угу, а через 15 мин грохнулся за шкаф и застрял между стеной и шкафом. А там жуть просто в плане сложности доставать, т. к. шкаф у окна стоит (между подоконником и шкафом дай Бог 5 см), а он застрял у задней стенки.. И как доставать?? Блин. Вообщем, в позе ЗЮ, вытянув руку по самое нимогу, дотянулась кончиками пальцев и за хвост вытянула! Перышки целы, все цело!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.