Перейти к содержанию

Ларри и Ко

  • записей
    58
  • комментариев
    9
  • просмотр
    58891

Гонки по вертикали


Pantera12

490 просмотров

Ларри теперь просто гоняет Пашку по клетке, периодически. И что этим хочет сказать? Наверное, думает, что Пашка имеет виды на Тяпу))) До крупного членовредительства дело пока не доходит. Сижу и который день уже думаю, как бы их так поэффективнее подружить?

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Нет. Этого не будет. По двум причинам - этот хохлатый пенек мой и делить его с "дамой" я не смогу (я просто не смогу разделить свою единоличную любовь еще на такого же попика), а вторая банальна - живу не одна, окружающие заботятся о моем здоровье и, если я заведу 4 птицу их могут всех отправить очень далеко((( Я не могу так рисковать. Я уже и так рискнула выше некуда взяв сначала Тяпу, а теперь и Пашку...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.