Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотр
    56891

День Святого Валентина


Tammi

390 просмотров

На улице -33, добавила на балконе обогреватель, мелкую не повели в сад - хотелось поспать после выходных. Все равно в школе карантин по гриппу и старшая дочка тоже домовничает уже неделю. Дурацкий праздник. Никогда его не праздновала. Он навсегда у меня будет ассоциироваться с покупкой первого компьютера в 2000-м году, с интернет-покупкой мишек Mi to you для мужа, с фильмом "Любовь в большом городе" и Валентином в исполнении Киркорова... Ну а сегодня это праздник наших птиц - день неразлучниководов и их питомцев!!!

Обновила табличку, ждем малышей... Волнуюсь, но уже не панически. Думаю что даже если у Стеши не будет оплодотворенных яиц я ей подложу чужое - посмотрим какая она мать. Смотрела на свет бирюзовок - 3,4,5 живые, у амадин 1 яйцо, живое (есть странная особенность = Фенька сносит 1 яйцо и успокаивается).

[attachmentid=13478]

ps

Стеша разошлась - 6-е яйцо, пора остановиться однако! :oops:

blog-27235-1297662201_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

хорошая идея с табличкой! а я все по старинке. записываю как в медицинскую карту.

Ссылка на комментарий

а я как на работе - все формулы забиты, ввожу только дату появления яйца. Распечатываю когда все яйца снесены и вешаю листочек на магнит на холодильник - для ориентира :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.