Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296533

Процесс лечения


Кукузяка

651 просмотр

Сегодня 5-й день даю Ксюше лекарство. Даже не знаю, есть прогресс или нет. Объективно судить не могу. Но субъективно кажется, что помет стал лучше, в смысле воды меньше. Иногда есть вода, иногда нет. Но однозначно стала более активной. Если и дремет днем, то немного, так сказать послеобеденная сиеста, когда есть выбор перья надраить или прикорнуть. Последнее время она ведь вообще спала целыми днями (я все время дома и вижу).

 

Я уже думаю, что надо было уколы назначать. Внутримышечно колоть всегда вернее, чем вводить перорально. Через клюв не поймешь что ей там попало. Она ведь вредничает, глотать не хочет...

 

Первые 2 дня я очень мучилась с этим закапыванием. Сейчас процесс уже быстрее, я научилась фиксировать ей голову.

 

Смешная такая сейчас. Перья на голове новые растут и уши стали видны. ))) Большие, размером с глаза.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Кукузяка, насчет закапывания лекарства в клюв мне здесь на форуме дали такой совет - (цитирую) "А лекарства лучше всего задавать кисточкой для рисования номер три. Они ее со злостью кусают, и лекарство остается во рту! получается как раз одна капля!" :)

Желаю Вашей Ксюше поскорее выздороветь!

:sp: С Вашей подачи мои птахи теперь именуются не иначе как "девочка Оля", на клавиатуру прыгают, аж несколько кнопок продавливают :rofl:

Ссылка на комментарий

Ой, уши меня больше всего пугают в птичьем анатомическом строении:) Они такие! Такие!! Загадочные!

 

Ксю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

ой, а как вы голову фиксируете? у нас сейчас тоже борьба за выживание, и никак не научимся лекарство сувать в клюв, тока в 4 руки получается и то плоховато.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.