Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296628

Не храните, девки, серьги на столе!


Кукузяка

566 просмотров

Днем вытащила из уха серьгу-гвоздик, положила на стол. И чет забыла про нее. Когда кинулась, серьга была на месте, а винтик, которым она сзади закручивается, пропал. Думала рукой смахнула. Минут 10 ползала по полу с лампой в поисках этого винтика. Даже призывала к совести птиц, чтобы сознались, куда винтик задевали. Ксюша могла найти его, он маленький, как раз в клюв помещается, и улететь с ним, чтобы погрызть. Ранее она уже была застукана мною за воровством с тарелки виноградных косточек и уносом их на клетку....

 

Ну так вот. Я ползала, эти поросята с любопытством наблюдали за мной. На полу в комнате винтик я так и не нашла. Уже выползла в коридор...

 

Поскольку в полтергейст я не верю, а также путем логических умозаключений, я пришла к выводу, что причина пропажи - птицы (не буду на Ксюшу пальцем указывать). А значит, винтик может быть где угодно....

 

Сегодня явно мой день. Уже почти смирившись с потерей, я нашла этот винтик. Проходя мимо своей кровати, своим близоруким взглядом на покрывале увидела подозрительно крупную какашку. При ближайшем рассмотрении этой какашкой оказался мой винтик. :)

 

Мораль сей басни такова: подальше положишь, поближе возьмешь!

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

О, они такую хрень наверное и проглотить могут? Или нет?

Ксюша у тебя быстро освоилась, гром-девка!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да вот я всегда боялась, что могут глотнуть такую вот штуку. Не за штуку, конечно боялась, за птицу... Но может они не глотают то, что не могут раскусить? Ксюша, например, не ест особо крупный гравий, сразу выбрасывает.

Ссылка на комментарий

Эх, Кукузяка, у Вас всего лишь винтик, а у меня сережка целиком уносится. Рубчик тибрит, а камушки они уже вместе с Гарри ковыряют :bang: . Я наконец научилась цацки где попало не разбрасывать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.