Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296620

Побочные эффекты семейной жизни


Кукузяка

549 просмотров

Думается, сгрызать всякие выпуклые излишества на обоях это все попугаи любители. На днях заклеивала бумагой стену за клеткой (Ксюша очень уж свинячит, когда фрукты ест) и заметила урон, который Кузька нанес гораздо раньше, когда его клетка выше стояла. Мне вот просто интересно, как он дотянулся? Я конечно в курсе, что их шеи гораздо длиннее, чем кажется, но все-таки....

 

Смотрю я на Кузю и жалко его становится. Жил себе птиц, не тужил. Нет же, поставили его перед фактом, что он больше не холостяк. Раньше он очень любил после еды задержаться в кормушке и художественно мычать. Звук в кормушке резонировался, прикольный такой получался - нравился Кузе. Он так мог дооолго сидеть! А сейчас он даже поесть не может спокойно, все время нервно оглядывается....

 

А еще Кузя очень любит мусолить ниточки. Мог несколько часов этим заниматься, это его успокаивало. :) Мог задремать в процессе. Это еще одна холостяцкая забава, с которой Кузе пришлось расстаться.

 

P.S. Сейчас над Ксюшей сотворила насилие. Она вчера яблоко ела, кусок яблока на клювике налип и засох - я уже упоминала, что свинюшка она. Выглядело это, мягко говоря, не очень эстетично. Пришлось умывать.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Просто Ксюша оберегает его - чтобы не уснул лицом в салат, чтобы не подавился ниточками, чтобы в форме был :crazy: Большая часть девиц так ведут себя, так что Ксюша - настоящая дама! И свинство за едой - так волнистые леди и ведут себя за столом!

Ссылка на комментарий
Shy, спасибо, дорогая, за разъяснение! Я ведь 11 лет уже не имела дел с волнистыми леди. )))
Ссылка на комментарий

Хе-хе!

И главное ведь, его ж никто с избранницей заранее не знакомил, выбирать не предлагал, по стриптиз-барам не возил! А вдруг у нее характер скверный, или та м чушка она, яблоки с моськи не умывает после еды. Или зовут ее как-нибудь странно. Ксюша, например:)))

Ссылка на комментарий

Runa Luna, во-во! Как-то рассказывала подруге, как Кузя любит меня. Она говорит: "Да у него выбора просто нет!" А сейчас вот сижу и думаю, что у него и теперь выбора особо нет...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.