Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    118
  • просмотра
    71274

Часть вторая. нагнетание.


Radhi

1119 просмотров

Продолжаем разговор.))))

Ну да. конечно, всем интересно на что я потратила свои кровнозаработанные в этом продажном мире капитала.

В этих маленьких магазинчиках я, чтобы не тащить много в Нью=Йорк, почти ничего не купила. посчитав что там-то будут просто пещеры Алладина. А вот и нет! Там, в принципе, оказалось не намного и лучше, местами и хуже.

А тут я купила для затравки такую смешную кормушку (еще не попробовала)

Изображение

две маленькие держалки для колосков (понты, в общем)

И тут на фото еще 2 домика, которые я купила уже потом, ради эксперимента. Сейчас его не провожу, ибо жарко, но вполне может быть, что птичкам нравится, судя по тому, что мой Зюзик обожает спать-играть и петь песни в кокосе с дыркой и лестницей.

еще я там скупила всю прессу, которая была про птиц

Изображение

половину из этих книжек

Изображение

Ну и что, что они почти одинаковые! А картинки разные! Авторы разные! И вообще, я люблю печатное слово!!!!

Кстати, была страшно рада, обнаружив в журнале Birdtalk письмо нашей mashum и фотографию ее Твича и Пич. Просто преисполнилась страшной гордости, раздулась даже немного))). Вот, думаю, наши люди уже и здесь!!!! Ура!!

Вообще, пролистав немного журналы, я была поражена уровнем...ээээ...как сказать -то.... птицесодержания. Т.е культуры содержания птиц. Огромное количество статей, консультаций врачей и т.д., плюс какие-то постоянные мероприятия, лекции, семинары, куча, куча всего. Масса объявлений о питомниках, магазинах, распродажах и т.д.

У меня даже созрела мысль прошерстить все ссылки и выложить их как-то в каком-то разделе - или просто посмотреть, что бывает, или может, найдутся магазины, которые не побоятся прислать сюда покупки. Или, для владеющих вражеским языком - статьи почитать и т.д.

В общем, замахнулась, понимаешь, на Вильяма нашего....... :)

Пойду пока исполнять дочерний долг. Продолжение следует.

Дальше, как понимаете, еще интереснее)))))

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ора, начало покупок интересны. :)

Но сдаётся мне, что вы решили нас подразнить и всё интересное оставили на потом.

Не томите, показывайте.

Ссылка на комментарий

Марина, конечно же похвастаюсь покажу.)))

Руки не доходят)

Английский у меня бытовой - в магазинах поговорить или инструкции почитать. Книжки осилю, там несколько основных терминов надо будет схватить и все. Дело опять же, за малым - что бы руки дошли.))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.