Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    118
  • просмотров
    71270

А не сменить ли мне профессию?))


Radhi

330 просмотров

Да, заголовок такой, потому что это уже какой-то по счету обзор зоомагазинов. Т.е. дело поставлено на профессиональную основу)))). Знаете, кто такие критики? Люди, которые сами не смогли ничего сочинить, придумать, написать и т.д. Но ведь и они - люди нужные))). Кто еще раскажет нам, где какая бяка продается и почему в тот ресторан лучше не ходить? То-то....

Итак,начнем. На сей раз - зоомагазины славного города Нью-Йорка.

Сразу же хочу сказать огромнейшее спасибо за наводки mashum, она мне очень помогла.

Начну даже не с Большого Яблока, а с пары занюханых городишек неподалеку - Монси и чего-то там еще... Ну, судьба забросила, сами понимаете. Там было каких-то 2 магазинчика с немудреным названием "Pet store".... Что сказать.... Нам бы так жить, с такими магазинчиками. Конечно, для птиц там было не так уж и много, но разнообразно. И корм всякий-який и книги(!!) - потом покажу, и журналы специальные птичьи!

Мне сразу вспомнились фотографии из зарубежа времен начала перестройки, наши люди на фоне продовольственных витрин))). Тоже захотелось сфоткаться)))).

Были и птички. Но, как и в Берлине - тут явно не основное их место продажи, скорее, для наглядности.

Поразили подрезанные крылья у всех, даже у малюток-волнушек. Кстати, никаких "чехов", абсолютно обычные.

В общем, смотрите картинки с выставки, не огорчайтесь, это пока первая часть. Потом будет интереснее. Как всегда, пыталась захватить и цены)))

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Тут я немного тормознула - а где же йорки по 50000 или сфинксы по 70000? Хотя бы обезьяны по 83000 под заказ??? Нетути... Зато есть какие-то толстые немолодые кошки, по 2-3года, довольно страшные и толстые.. Потом я подумала, что , наверное, это какие-то приютские животные, может даже бесплатно. Знатоки - поправьте!

Изображение

 

 

Еще заметила, что набор видов))) - смешно - там не такой. Не видела кольчатых совсем, какариков, зато очень много нам почти неизвестных аратинг, пионусов, даже попугай-ваза!!!

 

Хотела вставить видео, но что-то там не работает на youtube, потом вставлю.

 

Ждите вторую часть! :drinks:

 

Вот и видео подоспело.

yiQxJaAtohw

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Зато есть какие-то толстые немолодые кошки, по 2-3года, довольно страшные и толстые.. Потом я подумала, что , наверное, это какие-то приютские животные, может даже бесплатно. Знатоки - поправьте!

:rofl: И правда страшный и толстый... Но, может он душевный! Я к знатокам себя не отношу, но знаю, что моя двоюродная сестра, которая живет в Торонто, как раз забрала к себе подобного приютского кота. Вот бесплатно или за деньги, этого я не скажу. Он был уже взрослым и кастрированным. Кот оказался очень компанейским товарищем (с ее слов). Его любит вся семья, и никто не пожалел, что они не купили породистого котенка.

Ой, чуть не забыла... Radhi, фото американских зоомагазинов, это конечно страсть как интересно, но лично меня больше интересует что Вы там приобрели для себя любимых? :dribble: Колитесь уже! ;) Игрушки/корм/витаминки...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.