Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотров
    77207

Попробовала рассадить вчера


mashum

299 просмотров

Ох, ну и концерт же мне устроили! Жуткая громогласная истерика со стороны родителей и птенцов, причем родители умудрились вылезти из клетки, не давались в руки, орали, истерили и пытались пролезть к птенцам. Птенцы, до этого сидевшие исключительно на полу (разве что старший залезал на жердочку), проявили чрезвычайную прыть, влезли на самый верхний угол клетки и орали в ответ.

 

Всех закрыла, выключила свет, угомонились.

В 7 утра - птенцы молчком, поставила им еду, все в кормушках, на полу, как и было. Родители проснулись - опять истерика, никак не угомонятся. Закрыла их. Затихли. Только птенец пискнет - они услышат и под тряпкой давай беситься.

Два часа птенцы колобродили по клетке, но есть не ели. Пыталась подкормить кашей - вырывались, устраивали истерику. В 9 утра мне это все надоело, я открыла клетку с птенцами, чтобы достать их и отнести к родителям, так они рванули сами! Своими крылышками малюсенькими, трепыхаясь, обратно к родительской клетке. Сели на нее и давай туда ломиться.

Всех воссоединила, тут же стали друг друга кормить, птенцы стали есть сами, родители тоже стали есть (до этого только орали), тишь, гладь.

 

Не готовы мы еще к расселению. Не знаю, что и делать - только надежда, что родители образумятся и перестанут их ощипывать (что очень вряд-ли...)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.