Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72087

серая


sefim

493 просмотра

Так как Кирюха самая главная в семействе, то она не может не поучастовать во всех аспектах жизни - посмотреть ТВ либо же принять участие в готовке, а уж о таких мелочах как еда или шастанье по квартире с целью проверки прочности приклееных обой - скромно умолчим, для активной птахи это каждодневная рутина.

И не стоит в процессе инспекции обой либо же художественного выплетания нитей из паласа ей мешать - можно и получить по полной программе от наглого клюва . Собственно такое ощущение что ее чуть-чуть и птаха продемонстрирует чудеса боевых исскуств, например, удар лапой с возгасом "кийя" (ну или че они там кричат).

blog-3079-1263480942_thumb.jpg

blog-3079-1263481030_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.