Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотров
    77219

Помывка!


mashum

389 просмотров

Сегодня малявкам 14, 12 и 10 дней. Первый раз за два месяца достала домик, птенцов выложила в плошку со свежим наполнителем, домик и клетку помыла.

Малявки бодрячком, зобики полные.

Пробовала убрать у родителей рис - Твич не согласился, бегал по клетке и орал, за ним Пич - корми мол, меня, а он только дерется и улепетывает. Пришлось быстро наварить рису, замешать в смесь (молотые гранулы, яйцо, морковка, пророщенное зерно) - тут же все уплёл и полез в домик исполнять обязанности.

 

Наполнитель у нас - бумажный, специально продается для мелких зверей и гнезд. Закаканный выглядел как мелкопесочная спрессованная бумага, ни запаха, ни комков.. Вынула все, заменила наполнитель, посадила всех обратно. Мамаша сидит внутри, папаша бегает - кормит, вроде все нормально. Пока в общем наполнитель мне нравится, завтра посмотрим, как к его смене отнеслись птенцы.

 

 

1_10_12_14_days.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Какие же они смешные и прекрасные!

Все-таки удивительно, как жизнь Твича круто изменилась! Интересно каких окрасов будут. Еще не понятно?

Ссылка на комментарий

Какие же они смешные и прекрасные!

Все-таки удивительно, как жизнь Твича круто изменилась! Интересно каких окрасов будут. Еще не понятно?

Мех на них растет темный, значит будут в папашу - или нидерландские голубые, или дикие зеленые.

Какая вероятность, что будут лютино, точно не знаю - это мне онлайн-калькулятор варианты посчитал. Но видимо, маленькая - из троих никого нет светлых. Надо будет спросить в Генетике, может кто из наших знает, как у них окрас наследуется.

 

А Твич хоть и старательный папашка, но ужасно хочет наружу. Все время рвется гулять, летать, играть:) Я его выпускаю на полчасика, но увлекаться не даю, а то там мамашка уже вылезает , сидит на жердочке и смотрит грустно. Сама почему-то не ест, если только пару зернышек.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.