Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотра
    77202

Пять яиц, полет нормальный


mashum

252 просмотра

Вчера после пятого, малюсенького по сравнению с остальными яйца, я уж было обрадовалась, что всё. Ан нет: Пич гордо вынашивает шестое.

Выглядят птички неплохо, единственное, Пич хорошо похудела, перья висят как на вешалке. Надеюсь, восстановится, как только закончит кладку. Твич, по-моему, толстеет - выглядит настоящим мужчиной :)

Вчера привезли наконец добавку для родителей - яичный корм с витаминами, в основном А. Яйцо и морковку мои ели не очень-то, до этого я их не приучала, морковку ковыряли, а яйцо так и вообще разбрасывали. К сожалению, пока доставили то, что заказывала, они уже состругали 5 яиц... Тем не менее - набросились на смесь этой добавки с пророщенными зернами, Пич даже гнездо бросила на минуту. Посмотрим, посмотрим...

 

С утра после порции пророщенных зерен (теперь и с яичной смесью) - целые лужи воды вокруг аккуратных колбасок помета. Вот думаю теперь подсократить влажную еду, а то они с непривычки...

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.