Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотра
    77154

Ждем третье яйцо


mashum

252 просмотра

19-го ноября Пич снесла второе яйцо, сегодня, наверное, будет третье - уж очень она медлительная и тяжелая.

Они совершенно поменялись с Твичем ролями - он теперь постоянно ест, выбирает все самое вкусное, пристает к ней (с определенными целями, конечно), а она только сидит в домике тихонько и иногда вылезает к кормушкам.

Сегодня заметила, как она похудела - торчит киль. Птица сама по себе бодрая, с учетом того, что тяжела, конечно. Все самое вкусное теперь быстро съедает Твич, а она, как я погляжу, просто заглядывает в кормушку, а потом просит его ее покормить.

В принципе, конечно, трудно себе представить, чтобы за неделю она съела такое огромное количество еды, чтобы без последствий отложить три (или больше?) яйца, поэтому должна немного похудеть? Кушала она всегда очень хорошо.

 

Все равно волнуюсь вот теперь.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.